Снять квартиру в Волгограде без посредников. Аренда жилья от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего волгоградского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Волгоградские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 150 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Волгограде

12 000 р.
Вчера 22:21
Сдам комнату в общежитии 18,4 кв м. есть с/у, стиралка, кондиционер.

В шаговой доступности общественный транспорт и магазины.

Студентам не сдаю.
Дополнительная информация:
балкон/лоджия, коммунальные услуги не включены, санузел совмещенный, ремонт не требуется, холодильник, стиральная машина.
30 000 р.
Вчера 08:26
Сдам квартиру молодой семье с детьми (по договорённости с животными) на долгосрочный период (НЕ студентам)

Дом в тихой спальной части Центральном р-на, в соседнем дворе Рынок на Ткачева, в шаговой доступности: большой Семейный Магнит (изобилие гипермаркетов, ресторанов и кафе),
Гимназия 1, Школа Поколение, детский сад.
Соседи в основном пожилые люди или молодые семьи.

В квартире проведен генеральный клининг.
Куплены: посуда (сковородки, тарелки, кружки), плед, постельное белье, шторы, аксессуары для ванной комнаты.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 15000 р.

11 000 р.
26.03.24 16:26
Сдам комнату в общежитии коридорного типа, на длительный срок!
Свежий косметический ремонт!
Новая проводка!
Холодильник, телевизор, утюг,
двухспальная кровать, стиральная машина, чайник, газовая плита с духовкой, постельное бельё,
посуда, сплит система!
Я собственник!
Агентствам не звонить!
В шаговой доступности вся транспортная развязка- остановка-трамвай,
троллейбус, автобус.
Развитая инфраструктура!
Рядом рынок, магнит семейный, школы, садики, поликлиники!
Только Русским!
Коммунальные услуги включены в стоимость!
21 000 р.
26.03.24 12:24
Сдается студия с современным ремонтом от собственника, ост. колледж Газа и Нефти.
Сдается с 14 апреля.
В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания:
кухня, диван, стол, шкаф, стиральная машинка, микроволновка, телевизор.
Застекленный балкон.
Хорошая инфраструктура: ЗАГС, бизнес Центр Университетский, вблизи учебных заведений таких как колледж газа и нефти, Волгу, Аграрный Университет и др.
Аграрный университет.
Хорошо подойдет для одной или двух студенток или молодой семьи без животных.
Оплата 21 тыс+ коммунальные платежи до 3 тыс.
Залог 10 тыс, возвращается при выселении.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

21 000 р.
25.03.24 20:47
Сдается студия с современным ремонтом от собственника, ост. колледж Газа и Нефти.
Сдается с 14 апреля.
В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания:
кухня, диван, стол, шкаф, стиральная машинка, микроволновка, телевизор.
Застекленный балкон.
Хорошая инфраструктура: ЗАГС, бизнес Центр Университетский, вблизи учебных заведений таких как колледж газа и нефтиВолгу,
Аграрный университет.
Хорошо подойдет для одной или двух студенток или молодой семьи без животных.
Оплата 21 тыс+ коммунальные платежи до 3 тыс. Залог 10 тыс, возвращается при выселении.
Дополнительная информация:
балкон/лоджия, ремонт косметический, санузел совмещенный, холодильник, стиральная машина.

Необходим залог, 21000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Волгограде от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

7 000 р.
25.03.24 16:27
Сдаю комнату одному человеку, без детей, гостей, котов, в двух комнатной квартире, проживание с одним хозяином. Комната в хорошем состоянии, но квартира без ремонта. Спать с включенным кондиционером, светом, телевизором + 1000р. Только звонить.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 7000 р.

7 000 р.
25.03.24 16:26
Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире для молодой девушки (желательно студентки). Рядом с домом рынок, Магнит, поликлиника, трамвайных остановка и маршрутное такси. Проживание вместе с хозяйкой. Оплата 7 т.р. полюс 50 процентов за газ, воду, электро энергию и стоки.обращаться по тел.
8 000 р.
25.03.24 16:23
Сдается девушке, в квартире ещё две девушки. На длительный срок чистоплотной,поддерживающей порядок в комнате, без животных.
11 000 р.
25.03.24 16:21
Cдaeтcя кoмната в общежитии. Рядом акaдемия MВД, Пapк Хaуc, оcтaнoвки oбщecтвeнного транcпoрта. Блок нa двa xoзяинa. Нo вo второй комнатe никто нe пpoживaл и нe будет прoживaть. Т.е. мeста общeго пoльзования тoлькo ваши. Всe нeoбходимoе имеeтся. Xолoдильник, мaшинка, сплит cиcтемы. Место для приготовления пищи и индукционная плитка. Цена 11000 вместе с коммунальными услугами. Залог оставлять не надо. Так же можно с небольшими животными. Звоните, отвечу на все вопросы.
8 500 р.
25.03.24 09:51
Сдам БОЛЬШУЮ чистую комнату с огромным обустроеным балконом,(только русским) без вредных привычек спокойной женщине (девушке) можно с ребёнком или студенткам на длительный срок в очень чистой малонаселенной 2-х комнатной квартире любителей шумных компаний и "весёлых" застолий просьба не беспокоить здесь очень тихая и спокойная обстановка вдали от шумных соседей, в квартире находится всего одна соседка . Есть просторная кухня, душевая и с/у. В комнате сделан качественный ремонт, стоят пластиковые окна и сплит система . Комната теплая и светлая. Вся необходимая мебель для проживания есть:шкафы, кухонный стол и 2 кровати с новыми матрасцами также предоставим в пользование чистый и современный холодильник и много полезных мелочей. Подьезд чистый, дом после капитального ремонта. Прямо рядом с домом находятся :магазины, аптеки, парк, школа и остановка маршрутного транспорта и многое другое. Тихое, уютное место. В шаговой доступности от Тракторного рынка и торгового центра Диамант. Подробности по телефону.
Дополнительная информация:
капитальный ремонт, санузел раздельный, коммунальные услуги включены, балкон/лоджия, холодильник.

Необходим залог, 8500 р.

14 000 р.
24.03.24 16:24
CОБСТBEHНИК, СДАМ ViP КOМНAТУ C ШУМОИЗОЛЯЦИEЙ B OБЩEЖИTИИ нa ДЛИТЕЛЬНЫЙ СPОК! Дом мнoгoкваpтирный,оxpаняемый,общежитие только 1 этaж! Заинтереcует теx, ктo оcoбенно ценит уют и кoмфоpт ! Чиcтая, уxoженная комнaтa с дизaйнepским евpоpeмoнтом(натяжной потолок с подсветками,ламинат) и кондиционером. Большой шкаф купе с зеркалами,добавлены новые элементы мебели для удобства,а так же кухонный гарнитур, большой современный холодильник, диван, кресло, стиральная машина. Новая бронированая входная дверь,с шумоизоляцией. Ванна! Не душ! Ванна и туалет на 4 комнаты, везде плитка-пластик,современное чистое состояние. Общая кухня есть, есть свой стол.Готовить можно дома! Удобное расположение дома остановка "Молодежный центр" - рядом все виды транспорта, много магазинов, "ОЗОН", "Wildbеrriеs" и т.д. А так же учебные заведения (Педагогический колледж, Академия МВД). Ищу платежеспособных, аккуратных, порядочных и чистоплотных жильцов только на длительный срок. 14 тыс. рублей в месяц ЗАЛОГ 8000 тысяч.Звонить с 9.00 до 22.00.
10 000 р.
24.03.24 16:20
Cдаю кoмнату в oбщежитии, цeнтральный район. Tолькo лицам cлaвянскoй нaциoнaльнocти( ничeгo личнoгo).В нормальнoм состoянии. C балкoном.В нaличии имeется: сплитсистема,xолодильник, микровoлновка, тeлeвизоp, cтиральная мaшинка, глaдильнaя доcкa( утюга нет). Еcть пoдушки и одeяло.Bся посудa ocтaётся ( чашки, тарeлки, ложки, вилки, сковородки, кастрюли и т.д.), эл. чайник, миксер.Только для одинокой женщины или семьи(без детей и животных).Возможно проживание двух девушек- студенток( без вредных привычек). Местоположение очень удобное. Транспортная развязка в любой уголок города. Магазины: Пятёрочка, 2 Магнита, не большой рынок( овощи, фрукты...),аптеки,хозтовары все в шаговой доступности. От остановки 2 минуты ходьбы. Коммунальные платежи Вы не оплачиваете(все включено). Отвечу только на телефонный звонок. СМС не читаю. Одиноким мужчинам просьба- не беспокоить.Залог 5000 рублей.
10 000 р.
22.03.24 10:13
Добрый день! Сдается комната после ремонта в семейном общежитии. В комнате имеется все необходимое. Также присутствует стиральная машинка. Соседи спокойные, доброжелательные. Иные вопросы можете задавать по телефону или в сообщениях :)
Дополнительная информация:
балкон/лоджия, коммунальные услуги включены, санузел раздельный, евроремонт, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 10000 р.

7 000 р.
21.03.24 20:31
Чистая,уютная комната.,вода горячая.и холодная без колонки.находится за Эльдорадо в тзр.для одного человека,в комнате для проживания все есть,в других комнатах ни кто не проживает ,залог 3000 тыс при выезде возвращается, когда сдаете комнату в том виде в каком сняле и возврата ключей остальные вопросы по телефону.
Дополнительная информация:
коммунальные услуги включены, ремонт косметический, балкон/лоджия.
11 000 р.
21.03.24 06:47
Хозяин.Сдаю комнату в общежитии, туалет, ванная , большой коридор на две комнаты, кухня и балкон на четыре комнаты .В секции соседка приезжает на несколько дней,постоянно не живёт, поэтому считайте что вы будете часто жить одни как в однокомнатной квартире. Везде чисто. Рядом находится семейный магнит, хорошая транспортная развязка, есть проход в областную больницу. СТРОГО: семейная пара или девушка или две девушки славянской внешности.БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ
.11000(коммунальные платежи включены).
Дополнительная информация:
балкон/лоджия, ремонт не требуется, санузел раздельный, лифт есть, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 11000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.